Asta 411 / Lotto n° 858

Paperino Marinaio. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (l cm 46) (difetti e mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 220€