Asta 411 / Lotto n° 859

Pluto Portalettere. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 48) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 260€