Asta 411 / Lotto n° 861

Pippo equilibrista. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (cm 47x40) (difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 280€