Asta 411 / Lotto n° 868

Topolino direttore d'orchestra. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 53) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 550 - 650€

Aggiudicato 550€