Lotto n° 868  | Asta 411

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Topolino direttore d'orchestra. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 53) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550