Asta 411 / Lotto n° 869

Zio Paperone e la medaglia. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 39) (difetti e restauri)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 450€