Asta 411 / Lotto n° 870

Pippo giocatore di golf. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 102) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 1.000€