Lotto n° 870  | Asta 411

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Pippo giocatore di golf. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 102) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000