Asta 411 / Lotto n° 871

Pippo maggiordomo. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 120) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 1.000€