Lotto n° 876  | Asta 411

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Tom e Jerry. Resina policroma (h cm 61) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450