Asta 411 / Lotto n° 878

Zio Paperone. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" e recante etichetta cartacea "Made in Philiphines" (h cm 52) (difetti e restauri)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€