Asta 411 / Lotto n° 879

Paperino Viaggiatore. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 50) (difetti e mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 450€