Asta 411 / Lotto n° 882

Topolino giardiniere. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 40) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 360€