Lotto n° 884  | Asta 411

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Minnie. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 41) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220