Asta 411 / Lotto n° 886

Scultura pubblicitaria Bosh. Gesso policromo (h cm 66,5) (lievi difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€