Asta 411 / Lotto n° 889

Zio Paperone. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 26) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 130€