Lotto n° 891  | Asta 411

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Telefono Pippo. Plastica e tessuto policromi (h cm 24) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160