Lotto n° 893  | Asta 411

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Topolino Apprendista Stregone. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 26,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40