Asta 411 / Lotto n° 903

Sabino

Vaso in vetro fumé soffiato a stampo, acidato e decorato da costolature con foglie e bacche d'alloro, firmato sotto la base Sabino, France. Anni '30 del secolo XX (h cm 23) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 220€