Lotto n° 903  | Asta 411

Sabino

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Sabino

Vaso in vetro fumé soffiato a stampo, acidato e decorato da costolature con foglie e bacche d'alloro, firmato sotto la base Sabino, France. Anni '30 del secolo XX (h cm 23) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220