Lotto n° 938  | Asta 411

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Credenza razionalista lastronata in legno, a tre cassetti in linea sottopiano e tre ante sul fronte. Italia, anni 30 (cm 203x107x57) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.200