Asta 411 / Lotto n° 939

Gruppo di otto sedie razionaliste, lastronate in legno con schienale ricurvo e gambe parallelepipede. Italia, anni 30 (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€