Lotto n° 948  | Asta 411

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 950

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Coppia di poltrone imbottite con struttura in tubolare metallico laccato nero, rivestimento in tessuto rosso. Italia, anni 60 (cm 71x85x83) (difetti)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 950