Asta 411 / Lotto n° 961

Stilnovo

Lampada da terra a tripode in tondino metallico laccato nero e lamiera di alluminio verniciata gialla. Milano, anni 60 (h cm 173) (difetti e mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 850€