Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30
Manifattura di Murano. Grande vaso in vetro soffiato ametista scuro con alto collo cilindrico. II metà del sec XX (h cm 50) (difetti e restauri)