Asta 411 / Lotto n° 984

Manifattura di Murano. Grande vaso in vetro soffiato ametista scuro con alto collo cilindrico. II metà del sec XX (h cm 50) (difetti e restauri)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 120 - 150€