Lotto n° 1  | Asta 412

Carlo Quaglia

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Carlo Quaglia

"Paesaggio" litografia (cm 50x70) firmata a lapis in basso a destra, esemplare n. 103/148. In cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10