Asta 412 / Lotto n° 109

Como' a tre cassetti lastronato in noce, filettato ed intarsiato a motivi vegetali e vaso, piedi rastremati, secolo XVIII (cm 124x84x58)(difetti e restauri)

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.300