Asta 412 / Lotto n° 110

Scultura in bronzo con saggio a dorso di bufalo (difetti e mancanze) Cina, sec. XIX (l. max 20 cm..)

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Valutazione € 300 - 350