Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio con torrente e abeti" 1953 (cm 50x70) firmato G. Piccinni e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)