Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Inginocchiatoio a due cassetti sotto piano ed un anta, fronte intagliato a volute. Base con vano (cm 68x86x50) (difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 350 - 400