Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Due candelieri in argento a forma di colonna con scanalature tortili. Londra, fine sec. XIX (h. cm 13,5) (gr lordi 670 ca.) (difetti)