Lotto n° 156  | Asta 412

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Cuccuma in argento a corpo liscio, manico sagomato e cesellato, coperchio con presa a forma di uccello a tutto tondo (gr 300 ca)(difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120