Lotto n° 209  | Asta 412

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Lotto composto da un'antica incisione colorata raffigurante la Vergine col Bambino, uno strappo d'affresco raffigurante un angelo e uno olio su tela raffigurante il Sacro Cuore. In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20