Lotto n° 210  | Asta 412

Valutazione € 600  - 700

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Gruppo di tre poltroncine con schienale a giorno decorato a lira e festone , braccioli curvi, gambe tornite e scanalate, secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700