Valutazione € 150 - 180
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Tappeto Beshir, Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Decoro a file geometriche a piccoli gul su fondo nocciola (cm 182x137) (difetti)