Lotto n° 39  | Asta 412

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Figura in grès con testa rimovibile, scritta sul fondo (difetti e mancanze) Sec. XX (h. cm 22)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150