Lotto n° 48  | Asta 412

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "La corrida" tecnica mista su cartoncino (cm 41x36,5) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20