Lotto n° 63  | Asta 412

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Modello del galeone "San Felipe" a tre alberi in legno policromo, vele in stoffa (l cm 73) base in legno (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150