Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00
Dittici 1997 Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Firma dell'autrice al verso, Opera in cornice. Opera accompagnata da certificato della Galleria Raffaella Cortese Milano. cm 95,5 x 74,5 Provenienza/Provenance Galleria Raffaella Cortese, Milano. Bibliografia/Literature "Zoom" n.159, pag.61; Viviana Gravano "Crossing", Costa & Nolan, 1998, pag. 48.
Valutazione € 1.500 - 2.000