Lotto n° 22  | Asta 413

ANTONIO BIASIUCCI (  1961 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00

ANTONIO BIASIUCCI (  1961 )

Affresco 1980 ca. Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Firmata e datata in basso a destra. cm 28,5 x 18 (cm 30 x 20)

Valutazione € 300  - 350