Valutazione € 300 - 350
In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00
Affresco 1980 ca. Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Firmata e datata in basso a destra. cm 28,5 x 18 (cm 30 x 20)