Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00
Balhaus Watzke Dresden 1 2000 Stampa fotografica vintage a colori procedimento cromogeno. Firma dell'autrice ed etichetta con i dati dell'opera, 3/6 al verso. Opera in cornice. cm 60 x 60 (cm 87 x 87) Provenienza/Provenance Galeria Fùcares, Madrid.
Valutazione € 6.500 - 7.500