Lotto n° 267  | Asta 414

Alberto Martini ( Oderzo  1876 - Milano  1954 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Uomo pallido - autoritratto 1923" fotoincisione (mm 158x138) siglata, firmata e datata in lastra

Valutazione € 60  - 80