Lotto n° 271  | Asta 414

Albin Egger Lienz ( Dölsach  1868 - Bolzano  1926 )

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

''Figure'' acquaforte a colori (mm 230x230) firmata ad inchiostro. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 500