Lotto n° 286  | Asta 414

Andrea Andreani ( Mantova  1559 -  1629 )

Valutazione € 240  - 260

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Trionfo di Giulio Cesare, da Mantegna Xilografia (chiaroscuro) mm 370x372 In cornice (difetti)

Valutazione € 240  - 260