Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola del secolo XIX ''Ritratto di gentiluomo'' acquerelli su carta (mm 170x140) siglato e datato HC 1838, in cornice coeva (difetti)