Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Nel giardino 1872" acquerello monocromo su carta (mm 180x240) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice del secolo XIX (difetti)