Lotto n° 333  | Asta 414

Gianni Vagnetti ( Firenze  1897 -  1956 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Figura in un interno" tecnica mista su carta (mm 180x120) firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100