Valutazione € 220 - 230
Aggiudicato € 750
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX. Ventaglio con scena del Carro di Apollo, tecnica mista su pergamena (mm 510x160) In cornice coeva in legno intagliato (difetti)
Valutazione € 220 - 230