Lotto n° 339  | Asta 414

Elizabeth M. Gore (  1754 -  1802 )

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 280

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Paesaggio con pastori" tempera su carta (mm 240x350) firmato e datato 1776 in basso a destra (difetti)

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 280