Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 170
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Royal Yacht - Victoria and Albert" acquerello su carta (mm 180x255) firmato, iscritto e dedicato "To my friend L. Albanese" in basso a destra