Lotto n° 344  | Asta 414

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola napoletana secolo XIX "Veduta di Castel dell'Ovo" fixè ovale (mm 60x45) in cornice ebanizzata

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 400