Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"La ciurma" penna e inchiostro bruno, biro su tracce a matita nera, su carta (mm 210x310) firmato e titolato in basso a sinistra, autenticato al retro dall'allievo Renato Santini. In cornice (difetti)
Valutazione € 220 - 240